ATXMEGA16C4-MH
В наличии: 1199 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить ATXMEGA16C4-MH от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ATXMEGA16C4-MH от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44VQFN
Характеристики
| Производитель | Microchip Technology |
| Серия | AVR® XMEGA® C4 |
| Part Status | Active |
| Упаковка | Tray |
| Корпус | 44-VFQFN Exposed Pad |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Исполнение корпуса | 44-VQFN (7x7) |
| Base Part Number | ATXMEGA16 |
| Переферийные устройства | Brown-out Detect/Reset |
| POR | PWM |
| WDT | Основной процессор |
| AVR | Скорость |
| 32MHz | Число входов/выходов |
| 34 | Объем EEPROM |
| 1K x 8 | Размер RAM памяти |
| 2K x 8 | Разрядность |
| 8/16-Bit | Сетевое взаимодействие |
| I?C | IrDA |
| SPI | UART/USART |
| USB | Размер памяти для программирования |
| 16KB (8K x 16) | Тип памяти для программирования |
| FLASH | Напряжение питания(Vcc/Vdd) |
| 1.6 V ~ 3.6 V | Преобразователи данных |