ATTINY13-20SUR
В наличии: 560 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ATTINY13-20SUR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8SOIC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ATTINY13-20SUR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8SOIC
Характеристики
ПроизводительMicrochip Technology
СерияAVR® ATtiny
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Корпус8-SOIC (0.209
5.30mm Width)Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)Исполнение корпуса
8-SOICBase Part Number
ATTINY13Переферийные устройства
Brown-out Detect/ResetPOR
PWMWDT
Основной процессорAVR
Скорость20MHz
Число входов/выходов6
Объем EEPROM64 x 8
Размер RAM памяти64 x 8
Разрядность8-Bit
Сетевое взаимодействие-
Размер памяти для программирования1KB (512 x 16)
Тип памяти для программированияFLASH
Напряжение питания(Vcc/Vdd)2.7 V ~ 5.5 V