ATTINY13-20MMUR
В наличии: 3317 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить ATTINY13-20MMUR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ATTINY13-20MMUR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC MCU 8BIT 1KB FLASH 10MLP
Характеристики
| Производитель | Microchip Technology |
| Серия | AVR® ATtiny |
| Part Status | Active |
| Упаковка | Cut Tape (CT) |
| Корпус | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Исполнение корпуса | 10-MLP (3x3) |
| Переферийные устройства | Brown-out Detect/Reset |
| POR | PWM |
| WDT | Основной процессор |
| AVR | Скорость |
| 20MHz | Число входов/выходов |
| 6 | Объем EEPROM |
| 64 x 8 | Размер RAM памяти |
| 64 x 8 | Разрядность |
| 8-Bit | Сетевое взаимодействие |
| - | Размер памяти для программирования |
| 1KB (512 x 16) | Тип памяти для программирования |
| FLASH | Напряжение питания(Vcc/Vdd) |
| 2.7 V ~ 5.5 V | Преобразователи данных |