ATS-50375G-C1-R0
В наличии: 602 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ATS-50375G-C1-R0 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
HEAT SINK 37.5 X 37.5 X 12.5MM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ATS-50375G-C1-R0 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.HEAT SINK 37.5 X 37.5 X 12.5MM
Характеристики
ПроизводительAdvanced Thermal Solutions Inc.
СерияmaxiGRIP
maxiFLOWPart Status
ActiveМатериал
AluminumТип
Top MountФорма
SquareAngled Fins
Длина1.476 (37.50mm)
Ширина1.476" (37.50mm)
Диаметр-
Совместимые типы корпусовBGA
Способ присоединенияClip
Thermal MaterialВысота установки от платы
0.492" (12.50mm)Рассеивание мощности @ при повышении температуры
-Термическая стойкость @ в случае принудительно подаваемого воздуха
2.80°C/W @ 200 LFMТермическая стойкость