ATMEGA649-16AUR
В наличии: 1351 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ATMEGA649-16AUR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64TQFP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ATMEGA649-16AUR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64TQFP
Характеристики
ПроизводительMicrochip Technology
СерияAVR® ATmega
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Корпус64-TQFP
Рабочая температура-40°C ~ 85°C (TA)
Исполнение корпуса64-TQFP (14x14)
Переферийные устройстваBrown-out Detect/Reset
LCDPOR
PWMWDT
Основной процессорAVR
Скорость16MHz
Число входов/выходов53
Объем EEPROM2K x 8
Размер RAM памяти4K x 8
Разрядность8-Bit
Сетевое взаимодействиеSPI
UART/USARTUSI
Размер памяти для программирования64KB (32K x 16)
Тип памяти для программированияFLASH
Напряжение питания(Vcc/Vdd)2.7 V ~ 5.5 V