ATMEGA6450-16AU
В наличии: 112 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить ATMEGA6450-16AU от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ATMEGA6450-16AU от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC MCU 8BIT 64KB FLASH 100TQFP
Характеристики
| Производитель | Microchip Technology |
| Серия | AVR® ATmega |
| Part Status | Active |
| Упаковка | Tray |
| Корпус | 100-TQFP |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Исполнение корпуса | 100-TQFP (14x14) |
| Base Part Number | ATMEGA6450 |
| Переферийные устройства | Brown-out Detect/Reset |
| POR | PWM |
| WDT | Основной процессор |
| AVR | Скорость |
| 16MHz | Число входов/выходов |
| 68 | Объем EEPROM |
| 2K x 8 | Размер RAM памяти |
| 4K x 8 | Разрядность |
| 8-Bit | Сетевое взаимодействие |
| SPI | UART/USART |
| USI | Размер памяти для программирования |
| 64KB (32K x 16) | Тип памяти для программирования |
| FLASH | Напряжение питания(Vcc/Vdd) |
| 2.7 V ~ 5.5 V | Преобразователи данных |