AT24C64B-10TU-1.8
В наличии: 1067 шт
КоличествоЦена за шт
Купить AT24C64B-10TU-1.8 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC EEPROM 64K I2C 400KHZ 8TSSOP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить AT24C64B-10TU-1.8 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC EEPROM 64K I2C 400KHZ 8TSSOP
Характеристики
ПроизводительMicrochip Technology
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаTube
Вид монтажаSurface Mount
Корпус8-TSSOP (0.173
4.40mm Width)Технология
EEPROMРабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)Исполнение корпуса
8-TSSOPBase Part Number
AT24C64Напряжение питания
1.8 V ~ 5.5 VТип памяти