ASMPM-0806-1R5M-T
В наличии: 4168 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ASMPM-0806-1R5M-T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 1.5UH 1.8A 110MOHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ASMPM-0806-1R5M-T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 1.5UH 1.8A 110MOHM
Характеристики
ПроизводительAbracon LLC
СерияASMPM
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±20%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус0806 (2016 Metric)
Размеры0.079 L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Высота (Максимум)0.039" (1.00mm)
Рабочая температура-40°C ~ 125°C
ТипMultilayer
Особенности-
Токовая нагрузка2.1A
ЭкранированиеUnshielded
Q @ Частота-
Индуктивность1.5µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)110 mOhm Max
Материал сердечникаCeramic
Inductance Frequency - Test100kHz
Ток насыщения2.5A"