ASL-29.4912MHZ-LS-50-T
Под заказ
Купить ASL-29.4912MHZ-LS-50-T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
OSC XO 29.4912MHZ 5V SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ASL-29.4912MHZ-LS-50-T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.OSC XO 29.4912MHZ 5V SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAbracon LLC
СерияASL
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
No LeadРазмеры
0.276 L x 0.200" W (7.00mm x 5.08mm)Высота (Максимум)
0.071" (1.80mm)Частота
29.4912MHzРабочая температура
-40°C ~ 85°CТип
XO (Standard)Напряжение питания
5VСтабильность частоты
±100ppmФункции
Enable/DisableВыход
HCMOSTTL
Ток питания (макс)25mA