ASFLMPLV-148.500MHZ-LR-T
В наличии: 669 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ASFLMPLV-148.500MHZ-LR-T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
OSC MEMS 148.5MHZ LVDS SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ASFLMPLV-148.500MHZ-LR-T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.OSC MEMS 148.5MHZ LVDS SMD
Характеристики
ПроизводительAbracon LLC
СерияPure Silicon™ ASFLMP
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус6-SMD
No LeadРазмеры
0.197 L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)Высота (Максимум)
0.035" (0.90mm)Частота
148.5MHzРабочая температура
-40°C ~ 85°CТип
MEMS (Silicon)Напряжение питания
2.25 V ~ 3.6 VСтабильность частоты
±25ppmФункции
Enable/DisableВыход
LVDSТок питания (макс)
40mACurrent - Supply (Disable) (Max)
26mA"