APT2X100DQ100J
Под заказ
Купить APT2X100DQ100J от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
DIODE MODULE 1KV 100A ISOTOP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить APT2X100DQ100J от 1 шт в Москве. В наличии на складе.DIODE MODULE 1KV 100A ISOTOP
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительMicrosemi Corporation
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаTube
Вид монтажаChassis Mount
КорпусSOT-227-4
miniBLOCИсполнение корпуса
ISOTOP®Тип диода
StandardПрямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
2.7V @ 100AТок утечки при Обратном напряжении (Vr)
100µA @ 1000VКонфигурация диода
2 IndependentМаксимальное обратное напряжение (Vr)
1000VCреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
100AСкорость
Fast Recovery = 200mA (Io)Время восстановления запорного слоя (trr)
290nsРабочая температура pn-прехода
-55°C ~ 175°C