AP7361-33ER-13
В наличии: 2461 шт
КоличествоЦена за шт
Купить AP7361-33ER-13 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223R-3
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить AP7361-33ER-13 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223R-3
Характеристики
ПроизводительDiodes Incorporated
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Вид монтажаSurface Mount
КорпусTO-261-4
TO-261AAРабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)Входное напряжение (Макс)
6VТип выходного сигнала
FixedИсполнение корпуса
SOT-223R-3Выходной ток
1AКонфигурация выхода
PositiveCurrent - Quiescent (Iq)
90µAСпособ управления
-Выходное напряжение (Мин/Фиксированное)
3.3VВыходное напряжение (Макс)
-Число регуляторов
1Voltage Dropout (Max)
0.7V @ 1APSRR
65dB ~ 45dB (1kHz ~ 10kHz)Protection Features