ADFC15-2450.00-A-T
В наличии: 929 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ADFC15-2450.00-A-T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FILTER BANDPASS 2450MHZ WLAN SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ADFC15-2450.00-A-T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FILTER BANDPASS 2450MHZ WLAN SMD
Характеристики
ПроизводительAbracon LLC
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Вид монтажаSurface Mount
Корпус0402 (1005 Metric)
4 PC PadРазмеры
0.039 L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)Частота
2.45GHz CenterВысота (Макс)
0.017" (0.43mm)Вносимые потери