A101K15X7RK5TAA
Под заказ
Купить A101K15X7RK5TAA от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 100PF 200V X7R AXIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить A101K15X7RK5TAA от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 100PF 200V X7R AXIAL
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительVishay BC Components
СерияA
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость100pF
Допуск±10%
Нормальное напряжение200V
Температурный коэффициентX7R
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусAxial
Размеры0.098 Dia x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C