99M0111-16-9
В наличии: 910 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить 99M0111-16-9 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 99M0111-16-9 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.WIRE 600V LIGHTWEIGHT
Характеристики
| Производитель | TE Connectivity Aerospace |
| Defense and Marine | Серия |
| - | Part Status |
| Active | Номинальные данные (классы) |
| - | Рабочая температура |
| 120°C | Особенности |
| - | Длина |
| 1.00' (0.30m) | Тип кабеля |
| Hook-Up | Материал защитного покрытия |
| Polyester | Сечение проводника |
| 16 AWG | Напряжение |
| 600V | Параметры жилы многожильного провода |
| 19/0.0117 | Диаметр защитного покрытия |
| 0.078" (1.98mm) | Цвет защитного покрытия |
| White | Материал проводника |
| Copper | Tinned |
| Толщина оплетки | 0.006" (0.15mm)" |