78FR47K-RC
В наличии: 1287 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 78FR47K-RC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 470NH 1A 110 MOHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 78FR47K-RC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 470NH 1A 110 MOHM TH
Ключевые характеристики: Производитель: Bourns Inc.; Серия: 78F; Part Status: Active; Упаковка: Bulk.
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия78F
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±10%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусAxial
Размеры0.110 Dia x 0.280" L (2.79mm x 7.11mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 105°C
ТипWirewound
Собственная частота колебаний270MHz
Токовая нагрузка1A
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота40 @ 25MHz
Индуктивность470nH
Сопротивление по постоянному току (DCR)110 mOhm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test25MHz"