77F1R2K-TR-RC
В наличии: 2829 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 77F1R2K-TR-RC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 1.2UH 880MA 180 MOHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 77F1R2K-TR-RC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 1.2UH 880MA 180 MOHM
Ключевые характеристики: Производитель: Bourns Inc.; Серия: 77F; Part Status: Active; Упаковка: Tape & Reel (TR).
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия77F
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±10%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусAxial
Размеры0.157 Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 105°C
ТипWirewound
Собственная частота колебаний144MHz
Токовая нагрузка880mA
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота50 @ 7.96MHz
Индуктивность1.2µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)180 mOhm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test7.96MHz"