766163391GP
В наличии: 1248 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 766163391GP от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16SOIC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 766163391GP от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16SOIC
Part StatusActive
УпаковкаTube
Допуск±2%
Тип схемыIsolated
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Вид монтажаSurface Mount
Корпус16-SOIC (0.154
3.90mm Width)Размеры
0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)Высота (Максимум)
0.069" (1.75mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CПрименение
16Сопротивление (Ом)
390Число резисторов
8Resistor Matching Ratio
-Resistor-Ratio-Drift
-Мощность на элемент
160mW"