766161392GPTR13
Под заказ
Купить 766161392GPTR13 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES ARRAY 15 RES 3.9K OHM 16SOIC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 766161392GPTR13 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES ARRAY 15 RES 3.9K OHM 16SOIC
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±2%
Тип схемыBussed
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Вид монтажаSurface Mount
Корпус16-SOIC (0.154
3.90mm Width)Размеры
0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)Высота (Максимум)
0.069" (1.75mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CПрименение
16Сопротивление (Ом)
3.9kЧисло резисторов
15Resistor Matching Ratio
-Resistor-Ratio-Drift
-Мощность на элемент
80mW"