752081472GPTR7
Под заказ
Купить 752081472GPTR7 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 8SRT
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 752081472GPTR7 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 8SRT
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительCTS Resistor Products
Серия752
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±2%
Тип схемыBussed
Температурный коэффициент±200ppm/°C
Вид монтажаSurface Mount
Корпус8-SRT
Размеры0.465 L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Высота (Максимум)0.100" (2.53mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Применение-
Исполнение корпуса-
Число штырей8
Сопротивление (Ом)4.7k
Число резисторов7
Resistor Matching Ratio-
Resistor-Ratio-Drift-
Мощность на элемент80mW"