74AHC1G66GW-Q100H
Под заказ
Купить 74AHC1G66GW-Q100H от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC SWITCH SPST 22 OHM 5TSSOP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 74AHC1G66GW-Q100H от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC SWITCH SPST 22 OHM 5TSSOP
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительNexperia USA Inc.
СерияAutomotive
AEC-Q100Part Status
ActiveУпаковка
Cut Tape (CT)Корпус
5-TSSOPSC-70-5
SOT-353Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)Исполнение корпуса
5-TSSOPКоличество схем
1Полоса пропускания -3 дБ
280MHzСхема Мультиплексора/Демультиплексора
1:1Переключающая схема
SPST - NOСопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
22 OhmНапряжение питания (V+)
2 V ~ 5.5 VНапряжение притания - двухполярное (V±)
-Channel-to-Channel Matching (?Ron)
-Время переключения (Ton
Toff) (Макс)11ns
11nsИнжекция заряда
-Channel Capacitance (CS(off)
CD(off))10pF