71V3558S100PFGI
В наличии: 721 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить 71V3558S100PFGI от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 71V3558S100PFGI от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC SRAM 4.5M PARALLEL 100TQFP
Характеристики
| Производитель | IDT |
| Integrated Device Technology Inc | Серия |
| - | Part Status |
| Active | Упаковка |
| Tray | Вид монтажа |
| Surface Mount | Корпус |
| 100-LQFP | Технология |
| SRAM - Synchronous ZBT | Рабочая температура |
| -40°C ~ 85°C (TA) | Исполнение корпуса |
| 100-TQFP (14x14) | Base Part Number |
| IDT71V3558 | Напряжение питания |
| 3.135 V ~ 3.465 V | Тип памяти |
| Volatile | Объем памяти |
| 4.5Mb (256K x 18) | Clock Frequency |
| 100MHz | Время доступа |