71V3556SA133BGG
В наличии: 529 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить 71V3556SA133BGG от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 71V3556SA133BGG от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC SRAM 4.5M PARALLEL 119PBGA
Характеристики
| Производитель | IDT |
| Integrated Device Technology Inc | Серия |
| - | Part Status |
| Active | Упаковка |
| Tray | Вид монтажа |
| Surface Mount | Корпус |
| 119-BGA | Технология |
| SRAM - Synchronous ZBT | Рабочая температура |
| 0°C ~ 70°C (TA) | Исполнение корпуса |
| 119-PBGA (14x22) | Base Part Number |
| IDT71V3556 | Напряжение питания |
| 3.135 V ~ 3.465 V | Тип памяти |
| Volatile | Объем памяти |
| 4.5Mb (128K x 36) | Clock Frequency |
| 133MHz | Время доступа |