658-25ABT4E
В наличии: 2704 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 658-25ABT4E от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
HEATSINK CPU 28MM SQ BLK W/TAPE
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 658-25ABT4E от 1 шт в Москве. В наличии на складе.HEATSINK CPU 28MM SQ BLK W/TAPE
Характеристики
ПроизводительWakefield-Vette
Серия658
Part StatusActive
МатериалAluminum
ТипTop Mount
ФормаSquare
Pin FinsДлина
1.100 (27.94mm)Ширина
1.100" (27.94mm)Диаметр
-Совместимые типы корпусов
BGAСпособ присоединения
AdhesiveВысота установки от платы
0.250" (6.35mm)Рассеивание мощности @ при повышении температуры
2.0W @ 40°CТермическая стойкость @ в случае принудительно подаваемого воздуха
5.00°C/W @ 500 LFMТермическая стойкость