637V15365I3T
Под заказ
Купить 637V15365I3T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
OSC XO 153.6000MHZ LVDS SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 637V15365I3T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.OSC XO 153.6000MHZ LVDS SMD
No LeadРазмеры
0.276 L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)Высота (Максимум)
0.079" (2.00mm)Частота
153.6MHzРабочая температура
-40°C ~ 85°CТип