633L15363C3T
Под заказ
Купить 633L15363C3T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
OSC XO 153.6000MHZ LVDS SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 633L15363C3T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.OSC XO 153.6000MHZ LVDS SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительCTS-Frequency Controls
Серия633
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус6-SMD
No LeadРазмеры
0.126 L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)Высота (Максимум)
0.039" (1.00mm)Частота
153.6MHzРабочая температура
-20°C ~ 70°CТип