610SJR00300E
В наличии: 2299 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 610SJR00300E от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 0.003 OHM 5% 1W C BEND
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 610SJR00300E от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 0.003 OHM 5% 1W C BEND
Ключевые характеристики: Производитель: Ohmite; Серия: 60S; Part Status: Active; Упаковка: Bulk.
Характеристики
ПроизводительOhmite
Серия60S
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±5%
Температурный коэффициент±350ppm/°C
КорпусStrip
C BendРазмеры
0.441 L x 0.126" W (11.20mm x 3.20mm)Высота (Максимум)
0.154" (3.90mm)Рабочая температура
-40°C ~ 155°CОсобенности
Current SenseFlame Proof
Moisture ResistantSafety
Уровень отказов-
Исполнение корпусаSMD
Мощность (Ватт)1W
Resistance3 MOhms