4607X-101-562LF
Под заказ
Купить 4607X-101-562LF от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES ARRAY 6 RES 5.6K OHM 7SIP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 4607X-101-562LF от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES ARRAY 6 RES 5.6K OHM 7SIP
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
УпаковкаBulk
Допуск±2%
Тип схемыBussed
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Вид монтажаThrough Hole
Корпус7-SIP
Размеры0.698 L x 0.098" W (17.73mm x 2.49mm)
Высота (Максимум)0.200" (5.08mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Применение-
Исполнение корпуса7-SIP
Число штырей7
Сопротивление (Ом)5.6k
Число резисторов6
Resistor Matching Ratio-
Resistor-Ratio-Drift-
Мощность на элемент200mW"