4604X-102-271LF
В наличии: 1821 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 4604X-102-271LF от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES ARRAY 2 RES 270 OHM 4SIP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 4604X-102-271LF от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES ARRAY 2 RES 270 OHM 4SIP
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия4600X
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±2%
Тип схемыIsolated
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Вид монтажаThrough Hole
Корпус4-SIP
Размеры0.398 L x 0.098" W (10.11mm x 2.49mm)
Высота (Максимум)0.200" (5.08mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Применение-
Исполнение корпуса4-SIP
Число штырей4
Сопротивление (Ом)270
Число резисторов2
Resistor Matching Ratio-
Resistor-Ratio-Drift-
Мощность на элемент300mW"