445W35A27M00000
Под заказ
Купить 445W35A27M00000 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 27.0000MHZ 10PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 445W35A27M00000 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 27.0000MHZ 10PF SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
No LeadРазмеры
0.197 L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)Высота (Максимум)
0.053" (1.35mm)Частота
27MHzРабочий режим
FundamentalРабочая температура
0°C ~ 50°CТип
MHz CrystalESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
40 OhmsСтабильность частоты
±50ppmДопустимое отклонение частоты
±30ppmЁмкость нагрузки
10pF"