445C3XG12M00000
Под заказ
Купить 445C3XG12M00000 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 12.0000MHZ 30PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 445C3XG12M00000 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 12.0000MHZ 30PF SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительCTS-Frequency Controls
Серия445
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус2-SMD
No LeadРазмеры
0.197 L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)Высота (Максимум)
0.053" (1.35mm)Частота
12MHzРабочий режим
FundamentalРабочая температура
-20°C ~ 70°CТип
MHz CrystalESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
50 OhmsСтабильность частоты
±15ppmДопустимое отклонение частоты
±30ppmЁмкость нагрузки
30pF"