4310R-101-271LF
В наличии: 3012 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 4310R-101-271LF от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES ARRAY 9 RES 270 OHM 10SIP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 4310R-101-271LF от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES ARRAY 9 RES 270 OHM 10SIP
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия4300R
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±2%
Тип схемыBussed
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Вид монтажаThrough Hole
Корпус10-SIP
Размеры0.984 L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm)
Высота (Максимум)0.195" (4.95mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Применение-
Исполнение корпуса10-SIP
Число штырей10
Сопротивление (Ом)270
Число резисторов9
Resistor Matching Ratio-
Resistor-Ratio-Drift50 ppm/°C
Мощность на элемент200mW"