4230-T130-K0BU-50A
Под заказ
Купить 4230-T130-K0BU-50A от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 4230-T130-K0BU-50A от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CIR BRKR THERM 50A 480VAC/125VDC
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
| Производитель | E-T-A |
| Серия | 4230-T |
| Part Status | Active |
| Вид монтажа | DIN Rail |
| Токовая нагрузка | 50A |
| Рабочее напряжение - AC | 480V |
| Рабочее напряжение - DC | 125V |