4114R-1-241
Под заказ
Купить 4114R-1-241 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES ARRAY 7 RES 240 OHM 14DIP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 4114R-1-241 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES ARRAY 7 RES 240 OHM 14DIP
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия4100R
Part StatusActive
УпаковкаTube
Допуск±2%
Тип схемыIsolated
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Вид монтажаThrough Hole
Корпус14-DIP (0.300
7.62mm)Размеры
0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm)Высота (Максимум)
0.185" (4.69mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CПрименение
-Исполнение корпуса
14-DIPЧисло штырей
14Сопротивление (Ом)
240Число резисторов
7Resistor Matching Ratio
-Resistor-Ratio-Drift
50 ppm/°CМощность на элемент
250mW"