4100-003LF
В наличии: 1076 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить 4100-003LF от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 4100-003LF от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FILTER LC(PI) 3000PF CUSTOM
Характеристики
| Производитель | Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components |
| Серия | 4100 |
| Part Status | Active |
| Упаковка | Bulk |
| Нормальное напряжение | 50V |
| Вид монтажа | Custom |
| Корпус | Axial |
| Eyelet | Размеры |
| 0.140 Dia x 0.275" L (3.55mm x 6.98mm) | Технология |
| LC (Pi) | Рабочая температура |
| -55°C ~ 125°C | Тип |
| Low Pass | Количество каналов |
| 1 | Высота |
| - | Сила тока |
| 15A | Применение |
| - | Порядок фильтров |
| 3rd | Частота несущей / Частота среза |
| - | Значение уровня затухания |
| 50dB @ 100MHz | Сопротивление канала (Ом) |
| - | Значения |
| C = 3000pF | Защита от статического электричества |