407F39D029M4912
Под заказ
Купить 407F39D029M4912 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 29.4912MHZ 18PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 407F39D029M4912 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 29.4912MHZ 18PF SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительCTS-Frequency Controls
Серия407
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
No LeadРазмеры
0.276 L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)Высота (Максимум)
0.051" (1.30mm)Частота
29.4912MHzРабочий режим
FundamentalРабочая температура
-40°C ~ 85°CТип
MHz CrystalESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
40 OhmsСтабильность частоты
±50ppmДопустимое отклонение частоты
±30ppmЁмкость нагрузки
18pF"