405I35E40M00000
Под заказ
Купить 405I35E40M00000 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 40.0000MHZ 20PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 405I35E40M00000 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 40.0000MHZ 20PF SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительCTS-Frequency Controls
Серия405
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
No LeadРазмеры
0.197 L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)Высота (Максимум)
0.039" (1.00mm)Частота
40MHzРабочий режим
FundamentalРабочая температура
-40°C ~ 85°CТип
MHz CrystalESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
50 OhmsСтабильность частоты
±50ppmДопустимое отклонение частоты
±30ppmЁмкость нагрузки
20pF"