405I35C12M00000
Под заказ
Купить 405I35C12M00000 от 1 шт в Москве.
Купить 405I35C12M00000 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 12.000000MHZ SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
| Part Status | Active |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| No Lead | Размеры |
| 0.197 L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) | Высота (Максимум) |
| 0.039" (1.00mm) | Частота |
| 12MHz | Рабочий режим |
| Fundamental | Рабочая температура |
| -40°C ~ 85°C | Тип |
| MHz Crystal | ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) |
| 60 Ohms | Стабильность частоты |
| ±50ppm | Допустимое отклонение частоты |
| ±30ppm | Ёмкость нагрузки |
| 16pF" |