405C11A12M00000
В наличии: 1250 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 405C11A12M00000 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 405C11A12M00000 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMD
Характеристики
ПроизводительCTS-Frequency Controls
Серия405
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
No LeadРазмеры
0.197 L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)Высота (Максимум)
0.039" (1.00mm)Частота
12MHzРабочий режим
FundamentalРабочая температура
-20°C ~ 70°CТип
MHz CrystalESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
60 OhmsСтабильность частоты
±10ppmДопустимое отклонение частоты
±10ppmЁмкость нагрузки
10pF"