403C35E33M00000
Под заказ
Купить 403C35E33M00000 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 33.0000MHZ 20PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 403C35E33M00000 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 33.0000MHZ 20PF SMD
No LeadРазмеры
0.126 L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)Высота (Максимум)
0.032" (0.80mm)Частота
33MHzРабочий режим
FundamentalРабочая температура
-20°C ~ 70°CТип
±50ppmДопустимое отклонение частоты
±30ppmЁмкость нагрузки
20pF"