403C35D36M00000
Под заказ
Купить 403C35D36M00000 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 36.0000MHZ 18PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 403C35D36M00000 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 36.0000MHZ 18PF SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительCTS-Frequency Controls
Серия403
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
No LeadРазмеры
0.126 L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)Высота (Максимум)
0.032" (0.80mm)Частота
36MHzРабочий режим
FundamentalРабочая температура
-20°C ~ 70°CТип
MHz CrystalESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
60 OhmsСтабильность частоты
±50ppmДопустимое отклонение частоты
±30ppmЁмкость нагрузки
18pF"