403C11A13M00000
В наличии: 2733 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 403C11A13M00000 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 13.0000MHZ 10PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 403C11A13M00000 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 13.0000MHZ 10PF SMD
Характеристики
ПроизводительCTS-Frequency Controls
Серия403
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
No LeadРазмеры
0.126 L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)Высота (Максимум)
0.032" (0.80mm)Частота
13MHzРабочий режим
FundamentalРабочая температура
-20°C ~ 70°CТип
MHz CrystalESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
150 OhmsСтабильность частоты
±10ppmДопустимое отклонение частоты
±10ppmЁмкость нагрузки
10pF"