402F3741XIKR
Под заказ
Купить 402F3741XIKR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 37.4000MHZ 8PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 402F3741XIKR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 37.4000MHZ 8PF SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительCTS-Frequency Controls
Серия402
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
No LeadРазмеры
0.079 L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)Высота (Максимум)
0.022" (0.55mm)Частота
37.4MHzРабочий режим
FundamentalРабочая температура
-40°C ~ 85°CТип
MHz CrystalESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
60 OhmsСтабильность частоты
±15ppmДопустимое отклонение частоты
±10ppmЁмкость нагрузки
8pF"