3130-F110-P7T1-W02Q-2.5A
В наличии: 379 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 3130-F110-P7T1-W02Q-2.5A от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CIR BRKR THRM 2.5A 250VAC 50VDC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 3130-F110-P7T1-W02Q-2.5A от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CIR BRKR THRM 2.5A 250VAC 50VDC
Характеристики
ПроизводительE-T-A
Серия3130
Part StatusActive
Вид монтажаPanel Mount
Токовая нагрузка2.5A