293D225X9025C2TE3
Под заказ
Купить 293D225X9025C2TE3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 2.2UF 25V 10% 2312
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 293D225X9025C2TE3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 2.2UF 25V 10% 2312
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
ActiveУпаковка
Tape & Reel (TR)Емкость
2.2µFДопуск
±10%Нормальное напряжение
25VВид монтажа
Surface MountКорпус
2312 (6032 Metric)Размеры
0.236 L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)Высота (Максимум)
0.110" (2.79mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CТип