293D156X9010A2TE3
В наличии: 515 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 293D156X9010A2TE3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 15UF 10V 10% 1206
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 293D156X9010A2TE3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 15UF 10V 10% 1206
ActiveУпаковка
Cut Tape (CT)Емкость
15µFДопуск
±10%Нормальное напряжение
10VВид монтажа
Surface MountКорпус
1206 (3216 Metric)Размеры
0.126 L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)Высота (Максимум)
0.071" (1.80mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CТип