293D107X0016E2TE3
В наличии: 1832 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 293D107X0016E2TE3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 100UF 16V 20% 2917
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 293D107X0016E2TE3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 100UF 16V 20% 2917
ActiveУпаковка
Cut Tape (CT)Емкость
100µFДопуск
±20%Нормальное напряжение
16VВид монтажа
Surface MountКорпус
2917 (7343 Metric)Размеры
0.287 L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)Высота (Максимум)
0.170" (4.32mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CТип