293D107X0004D2TE3
Под заказ
Купить 293D107X0004D2TE3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 100UF 4V 20% 2917
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 293D107X0004D2TE3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 100UF 4V 20% 2917
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
ActiveУпаковка
Tape & Reel (TR)Емкость
100µFДопуск
±20%Нормальное напряжение
4VВид монтажа
Surface MountКорпус
2917 (7343 Metric)Размеры
0.287 L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)Высота (Максимум)
0.122" (3.10mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CТип