293D106X9010C2TE3
В наличии: 2525 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 293D106X9010C2TE3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 10UF 10V 10% 2312
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 293D106X9010C2TE3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 10UF 10V 10% 2312
Характеристики
ПроизводительVishay Sprague
СерияTANTAMOUNT®
293DPart Status
ActiveУпаковка
Cut Tape (CT)Емкость
10µFДопуск
±10%Нормальное напряжение
10VВид монтажа
Surface MountКорпус
2312 (6032 Metric)Размеры
0.236 L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)Высота (Максимум)
0.110" (2.79mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CТип