277LMX400M2DE
Под заказ
Купить 277LMX400M2DE от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 277LMX400M2DE от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительIllinois Capacitor
СерияLMX
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость270µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение400V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Can - Snap-InРазмеры
1.181 Dia (30.00mm)Высота (Максимум)
1.457" (37.00mm)Рабочая температура
-25°C ~ 105°CESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
1.228 Ohm @ 120HzВремя жизни @ при температуре
5000 Hrs @ 105°CПрименение
General PurposeRipple Current @ Low Frequency
1.29A @ 120HzRipple Current @ High Frequency
1.8963A @ 50kHzРасстояние между выводами
0.394" (10.00mm)Размер площадки для монтажа